Enrico DONATI [italo-américain] (1909-2008) L’Atoll,... - Lot 2 - Ader

Lot 2
Estimation :
4000 - 6000 EUR
Enrico DONATI [italo-américain] (1909-2008) L’Atoll, 1952 Technique mixte sur toile. Signée et datée en bas à droite. Signée, datée, titrée et dédicacée au dos. (Petit enfoncement et taches). 77 x 102 cm
Mes ordres d'achat