Lot 3
Estimation :
8000 - 12000 EUR
Résultat : 13 440EUR

Auguste HERBIN (1882-1960)
Composition, 1920
Gouache.
Signée en bas à gauche et datée en bas à droite.
44 x 29 cm
Mes ordres d'achat