Serge POLIAKOFF [russe] (1900-1969) Paix,... - Lot 11 - Ader

Lot 11
Estimation :
7000 - 9000 EUR
Résultat : 12 800EUR
Serge POLIAKOFF [russe] (1900-1969) Paix, 1951 Gouache et encre. Signée en bas à droite. Titrée en bas à gauche. 32.5 x 25.5 cm Cette œuvre sera répertoriée dans le volume VI du Catalogue Raisonné de Serge Poliakoff actuellement en préparation par Monsieur Alexis Poliakoff. Nous remercions Monsieur Alexis Poliakoff pour les informations qu’il nous a transmises.
Mes ordres d'achat