Lot 13
Estimation :
3000 - 5000 EUR
Résultat : 6 656EUR

Corneille Guillaume van BEVERLOO di CORNEILLE (1922-2010)
Composition, 1959
Gouache.
Signée et datée en bas à droite.
28.5 x 25 cm

Provenance :
Galerie Fanny Guillon-Laffaille, Paris.
Mes ordres d'achat