Edgard PILLET (1912-1996) Gri-gri, 1959 Huile... - Lot 20 - Ader

Lot 20
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 2 560EUR
Edgard PILLET (1912-1996) Gri-gri, 1959 Huile sur toile. Signée et datée en bas à droite. Signée, datée et titrée au dos. 83 x 67 cm Nous remercions Madame Sylvie Nordmann d’avoir confirmé l’authenticité de cette œuvre.
Mes ordres d'achat