Lot 21
Estimation :
6000 - 8000 EUR
Résultat : 8 960EUR

Norman BLUHM [américain] (1921-1999)
Composition, 1956
Technique mixte sur papier.
Signée et datée en bas à droite.
107 x 73.5 cm
Mes ordres d'achat