Gérard SCHNEIDER (1896-1986) Composition,... - Lot 24 - Ader

Lot 24
Estimation :
5000 - 8000 EUR
Gérard SCHNEIDER (1896-1986) Composition, 1967 Huile et gouache sur papier contrecollé sur toile Signée et datée en bas à gauche. 50 x 65 cm Cette œuvre est enregistrée aux archives Gérard Schneider sous le numéro GS-P-67-040.
Mes ordres d'achat