Georges MATHIEU (1921-2012) Échanges amers,... - Lot 25 - Ader

Lot 25
Estimation :
20000 - 30000 EUR
Résultat : 38 400EUR
Georges MATHIEU (1921-2012) Échanges amers, vers 1986 Huile sur papier contrecollé sur toile. Signée en bas à droite. 56 x 76 cm Un certificat de Georges Mathieu, daté de janvier 1987, sera remis à l’acquéreur. Une attestation du Comité Georges Mathieu, présidé par édouard Lombard, en date du 16 décembre 2016, sera remise à l’acquéreur.
Mes ordres d'achat