Marta PAN [franco-hongroise] (1923-2008) Lentille Sculpture... - Lot 37 - Ader

Lot 37
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Marta PAN [franco-hongroise] (1923-2008) Lentille Sculpture en plexiglas et acier inoxydable. Monogrammée et numérotée « 3 » sur la tranche. Diamètre : 30,5 cm
Mes ordres d'achat