Paul REBEYROLLE (1926-2005) Paysage, 1960 Huile... - Lot 43 - Ader

Lot 43
Estimation :
6000 - 8000 EUR
Paul REBEYROLLE (1926-2005) Paysage, 1960 Huile sur toile. Signée et datée en bas à droite. (Petits accidents). 81 x 81 cm Cette œuvre figurera dans le Catalogue Raisonné en cours de préparation par l’Espace Paul Rebeyrolle.
Mes ordres d'achat