Brion GYSIN [britano-canadien] (1919-1986) Composition,... - Lot 48 - Ader

Lot 48
Estimation :
4000 - 6000 EUR
Résultat : 16 000EUR
Brion GYSIN [britano-canadien] (1919-1986) Composition, 1960 Huile sur toile. Signée et datée au dos. 100 x 100 cm
Mes ordres d'achat