Philippe HOSIASSON [franco-ukrainien] (1898-1978) Peinture,... - Lot 52 - Ader

Lot 52
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Philippe HOSIASSON [franco-ukrainien] (1898-1978) Peinture, 1973 Huile sur toile. Signée et datée en bas à droite. Signée, datée et titrée au dos. 89 x 130 cm Provenance : Ancienne collection André Dimanche. Exposition : Philippe Hosiasson, Galerie Olivier Vanuxem, et Galerie Guislain états d’Art, Paris, 2010.
Mes ordres d'achat