D’après Salvator DALI San Jan Baptiste, 1973 Épreuve... - Lot 62 - Ader

Lot 62
Estimation :
4000 - 6000 EUR
D’après Salvator DALI San Jan Baptiste, 1973 Épreuve en or. Signée. Base en marbre. (Manque la croix, et restauration à un pied) Hauteur : 11,9 cm (sans la base).
Mes ordres d'achat