Hassan EL GLAOUI [marocain] (né en 1924) Cavaliers... - Lot 69 - Ader

Lot 69
Estimation :
3000 - 5000 EUR
Résultat : 10 240EUR
Hassan EL GLAOUI [marocain] (né en 1924) Cavaliers arabes Gouache. Signée en bas à droite. 48 x 62 cm Provenance : Collection de M. et Mme X, Paris, ami de l’artiste.
Mes ordres d'achat