Ferit ISCAN [turc] (1931-1986) Figure en... - Lot 80 - Ader

Lot 80
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Résultat : 3 584EUR
Ferit ISCAN [turc] (1931-1986) Figure en mutation, 1963 Huile sur toile. Signée et datée en bas à droite. Signée, titrée et datée au dos. 100 x 100 cm Nous remercions Monsieur Gilles Iscan d’avoir confirmé l’authenticité de cette œuvre.
Mes ordres d'achat