Lot 80
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Résultat : 3 584EUR

Ferit ISCAN [turc] (1931-1986)
Figure en mutation, 1963
Huile sur toile.
Signée et datée en bas à droite.
Signée, titrée et datée au dos.
100 x 100 cm

Nous remercions Monsieur Gilles Iscan d’avoir confirmé l’authenticité de cette œuvre.
Mes ordres d'achat