Ferit ISCAN [turc] (1931-1986) Ovus Tempo... - Lot 81 - Ader

Lot 81
Estimation :
2500 - 3000 EUR
Ferit ISCAN [turc] (1931-1986) Ovus Tempo I, 1967 Huile sur toile Signée et datée en bas à gauche. Signée, titrée et datée au dos. 100 x 80 cm Nous remercions Monsieur Gilles Iscan d’avoir confirmé l’authenticité de cette œuvre.
Mes ordres d'achat