Lot 98
Estimation :
8000 - 12000 EUR
Résultat : 13 440EUR

Maqbool Fida HUSAIN [indien] (1915-2011)
Gaja Gamini and Elephant, 2006
Acrylique sur papier contrecollé sur toile.
Signée et datée en bas à droite.
71 x 47 cm

Un certificat signé de l’artiste sera remis à l’acquéreur.
Mes ordres d'achat