Jalil RASOULI [iranien] (né en1947) Calligraphie,... - Lot 103 - Ader

Lot 103
Estimation :
3000 - 5000 EUR
Jalil RASOULI [iranien] (né en1947) Calligraphie, 1979 Aquarelle et feuille d’or. Signée et datée en pied. 27 x 27 cm
Mes ordres d'achat