César ANDRADE [vénézuélien] (né en 1939) Sistema... - Lot 116 - Ader

Lot 116
Estimation :
4000 - 5000 EUR
César ANDRADE [vénézuélien] (né en 1939) Sistema 8, 1974 Relief peint sur panneau. Signé, daté et titré au dos. 120 x 120 cm
Mes ordres d'achat