Akira KITO [japonais] (1925-1994) « Fils... - Lot 123 - Ader

Lot 123
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 1 920EUR
Akira KITO [japonais] (1925-1994) « Fils de » Kaminari, 1958 Huile sur toile. Signée en bas à gauche. Signée, datée et titrée au dos. 120 x 60 cm
Mes ordres d'achat