ARMAN (1928-2005) Colère, 1973 Gouache et... - Lot 132 - Ader

Lot 132
Estimation :
3000 - 5000 EUR
ARMAN (1928-2005) Colère, 1973 Gouache et acrylique sur papier. Signée et datée en bas à droite. 64 x 49 cm Provenance : Galerie Ferrero, Nice. Cette œuvre est enregistrée dans les Archives Denyse Durand-Ruel sous le numéro 2044. Nous remercions Madame Denyse Durand-Ruel pour les informations qu’elle nous a transmises.
Mes ordres d'achat