Robert COMBAS (né en 1957) Inadaptée en froufrou,... - Lot 140 - Ader

Lot 140
Estimation :
70000 - 90000 EUR
Robert COMBAS (né en 1957) Inadaptée en froufrou, 1983 - Inadaptée en Froufrou et toutes les têtes de Babes qui la veulent à tout prix Acrylique sur toile. Signée et datée à droite dans la composition. 232 x 232 cm Bibliographie : Bernard Marcadé, Robert Combas, Paris, Éditions de la Différence, Collection Mains et Merveilles, 1991, reproduit p. 212. Cette œuvre est enregistrée dans les archives de l’atelier Robert Combas sous le numéro #2776.
Mes ordres d'achat