Robert COMBAS (né en 1957) Interview microglace,... - Lot 141 - Ader

Lot 141
Estimation :
30000 - 40000 EUR
Résultat : 39 680EUR
Robert COMBAS (né en 1957) Interview microglace, 1984 Acrylique sur toile libre. Signée et datée en bas à droite à la verticale. Signée, datée et titrée au dos. 110 x 89 cm Bibliographie : Eighty - Les Peintres en France dans les années 80, magazine culturel, Catherine Flohic, édition de septembre, 1984, reproduit en 4e de couverture. Cette œuvre est enregistrée dans les archives de l’atelier Robert Combas sous le numéro #1003.
Mes ordres d'achat