André de RICHAUD. Jacques CHAPIRO (1887-1972).... - Lot 158 - Ader

Lot 158
Estimation :
800 - 1000 EUR
André de RICHAUD. Jacques CHAPIRO (1887-1972). Portrait d’André de Richaud ; dessin original à l’encre de Chine, signé et daté 1954 ; 58 x 50 cm Très beau portrait d’André de Richaud, qui a servi de frontispice pour Le Droit d’asile (1954).
Mes ordres d'achat