Émile ZOLA. Envoi autographe signé sur le... - Lot 195 - Ader

Lot 195
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 256EUR
Émile ZOLA. Envoi autographe signé sur le faux-titre des Trois Villes. Lourdes (E. Fasquelle, 1894) ; 1 feuillet in-8 (papier jauni, plis) Faux-titre de Lourdes, avec envoi à Huysmans : « à J.-K. Huysmans son ami Émile Zola ».
Mes ordres d'achat