SCIENCES. 3 L.A.S. et 1 P.S., XIXe-XXe siècle Charles-Jean... - Lot 357 - Ader

Lot 357
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 230EUR
SCIENCES. 3 L.A.S. et 1 P.S., XIXe-XXe siècle Charles-Jean Bouchard (très belle lettre à Armand Du Mesnil, sur l’affaire Dreyfus après le second procès de Rennes, 15 septembre 1899), Jean Perrin (2, dont une photo signée en 1939), Haroun Tazieff (1993, sur son retour du Chili).
Mes ordres d'achat