Lot 5
6 000 - 8 000 €
Résultat : 7 680 €

École EMILIENNE du XVIIe siècle,
entourage de Giovanni Domenico CERRINI
Adam et Eve
Toile
123,5 x 206 cm
Restaurations anciennes
Sans cadre
Mes ordres d'achat