École EMILIENNE du XVIIe siècle, entourage... - Lot 5 - Ader

Lot 5
Estimation :
6000 - 8000 EUR
Résultat : 7 680EUR
École EMILIENNE du XVIIe siècle, entourage de Giovanni Domenico CERRINI Adam et Eve Toile 123,5 x 206 cm Restaurations anciennes Sans cadre
Mes ordres d'achat