Lot 6
6 000 - 8 000 €

Attribué à Elisabetta MARCHIONI
(Active dans la deuxième moitié du XVIIe siècle)
Bouquets de fleurs
Suite de quatre toiles ovales
44 x 36 cm
Restaurations anciennes
Mes ordres d'achat