Attribué à Elisabetta MARCHIONI (Active... - Lot 6 - Ader

Lot 6
Estimation :
6000 - 8000 EUR
Attribué à Elisabetta MARCHIONI (Active dans la deuxième moitié du XVIIe siècle) Bouquets de fleurs Suite de quatre toiles ovales 44 x 36 cm Restaurations anciennes
Mes ordres d'achat