Lot 9
1 200 - 1 500 €
Résultat : 4 480 €

École VENETO-CRETOISE du XVIIe siècle
L’Adoration des Mages
Panneau de sapin
98 x 129 cm
Porte une inscription en bas à droite, illisible
Restaurations anciennes et fentes
Sans cadre
Mes ordres d'achat