Lot 36
1 000 - 1 500 €
Résultat : 2 048 €

École NAPOLITAINE du XVIIIe siècle, entourage de Corrado GIAQUINTO
Ecce Homo
Sur sa toile d ‘origine
60 x 39 cm
Restaurations anciennes
Mes ordres d'achat