Lot 40
600 - 800 €

École HOLLANDAISE du XVIIIe siècle, suiveur de Jan STEEN
A l’auberge
Panneau de chêne, une planche, non parqueté
60 x 42 cm
Restaurations anciennes
Mes ordres d'achat