Lot 49
1 200 - 1 500 €
Résultat : 1 920 €

Marie DIETERLE (1856-1935)
Vaches au bord du ruisseau
Toile
37,5 x 28 cm
Signée en bas à droite : Marie Dieterle
Tous petits manques
Mes ordres d'achat