Lot 53
500 - 800 €
Résultat : 832 €

École Française 1889, G. HILBERT***
Chien et poupée
Panneau d’acajou
24 x 33 cm
Signé et daté en bas à gauche : G. Hilbert / 1889
Mes ordres d'achat