Lot 61
600 - 800 €
Résultat : 1 792 €

École italienne vers 1700
Académie d’homme assis
Sanguine et rehauts de craie blanche
50,8 x 36,4 cm de forme irrégulière (angle gauche inférieur manquant)
Annoté « Bernino « en bas à gauche
Pliure centrale horizontale, mouillures, petites déchirures sur les bords et épidermures
Insolé
Mes ordres d'achat