École suisse du début du XIXe siècle Vues... - Lot 63 - Ader

Lot 63
Estimation :
1600 - 1800 EUR
École suisse du début du XIXe siècle Vues de montagnes animées Paire d’aquarelles sur traits de crayon. 53,5 x 73 cm chacune
Mes ordres d'achat