Lot 77
200 - 300 €
Résultat : 576 €

Tabatière de forme rectangulaire à charnière en émail sur cuivre polychrome figurant sur toutes les faces des scènes représentant des villes et villages. Monture en cuivre doré.
Berlin XVIIIe siècle
État : fêlures
Longueur : 8,8 cm - largeur : 5 cm - hauteur : 3,6 cm
Mes ordres d'achat