Lot 84
400 - 600 €
Résultat : 896 €

Chine
Vase de forme ovoïde à paroi godronnée en porcelaine à décor en bleu sous couverte d’objets de lettré dans des médaillons et sur le col de lotus dans un galon à fond bleu.
Époque Kanghi (1662-1722).
H : 21 cm
Col et bouchon en argent européen.
Mes ordres d'achat