Lot 87
300 - 500 €
Résultat : 384 €

Chine
Bol en porcelaine à paroi godronnée à décor en bleu sous couverte de femmes chinoises dans des jardins.
Époque Kanghi (1662-1722).
H : 12,5 cm
Monture et anse en argent européen.
Une fêlure.
Mes ordres d'achat