Lot 92
200 - 300 €
Résultat : 704 €

Chine
Petit flacon cylindrique en porcelaine à décor en bleu sous couverte de fleurs dans des réserves en forme de pétale.
Marqué à la feuille.
Époque Kanghi (1662-1722).
H : 14,3 cm
Col et bouchon en argent européen.
Mes ordres d'achat