Lot 93
150 - 200 €
Résultat : 512 €

Chine
Vase de forme ovoïde en porcelaine à décor en bleu sous couverte de femmes chinoises dans des jardins.
Époque Kanghi (1662-1722).
H : 17 cm
Col et bouchon en argent européen.
Une fêlure.
Mes ordres d'achat