Lot 104
200 - 300 €
Résultat : 256 €

Delft (genre de)
Paire de chevaux en faïence debout sur des bases rectangulaires, à décor polychrome.
XIXe siècle.
L : 18 cm, H : 18,5 cm
Restaurations.
Mes ordres d'achat