Lot 105
400 - 600 €
Résultat : 512 €

Capodimonte (genre de)
Plaque rectangulaire en porcelaine à décor en relief et polychrome représentant Adam et Eve au Paradis.
Marqué : N couronné en bleu.
Fin du XIXe siècle.
Dans un cadre octogonal en bois noirci et métal doré dans le style de la Renaissance.
H : totale : 50 cm
Mes ordres d'achat