Lot 107
250 - 400 €
Résultat : 1 664 €

Espagne, probablement Séville
Grand plat rond en faïence à décor polychrome au centre d’un couple sur une terrasse, l’aile décorée de rubans et feuillage.
Première moitié du XIXe siècle.
D : 46 cm
Eclats.
Mes ordres d'achat