Lot 115
2 500 - 3 000 €
Résultat : 3 200 €

Niderviller
Groupe en faïence à trois figures représentant Bélisaire faisant l’aumône, à décor polychrome, la base rectangulaire à fond imitant le marbre.
XVIIIe siècle.
L : 29 cm, H : 30 cm
Un doigt recollé, éclat à l’extrémité du bâton.
Mes ordres d'achat