Lot 117
600 - 800 €

Grand mascaron d’applique en faïence formé d’un visage de femme coiffée de roseaux et fleurs, à décor polychrome.
Fin du XIXe siècle.
H : 42 cm
Quelques éclats.
Mes ordres d'achat