Lot 119
600 - 800 €
Résultat : 768 €

Coffret en velours rouge à décor en applique de rinceaux de feuillage, à poignées et serrure à moraillon.
Style du XVIIe siècle.
H : 12 cm, L : 37 cm, P : 25 cm
Mes ordres d'achat