Lot 120
3 000 - 4 000 €

Grand paravent en cuir gaufré polychrome à six feuilles et décor de feuillages et fleurs sur fond or ; (remontées sur un châssis à une date ultérieure).
Probablement Malines, XVIIIe siècle (accidents).
H : 200 cm, L (d’une feuilles) : 70 cm
Mes ordres d'achat