Lot 122
3 000 - 4 000 €

Lustre en fer forgé de forme hexagonale à décor ajouré de rinceaux en enroulement, à trois bouquets de cinq branches.
Style médiéval.
H : 113 cm, L : 173 cm

Provenance :
Château de Cornillon, vente Londres, le 31 octobre 2005, lot 22.
Mes ordres d'achat