Lustre en fer forgé de forme hexagonale... - Lot 122 - Ader

Lot 122
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Lustre en fer forgé de forme hexagonale à décor ajouré de rinceaux en enroulement, à trois bouquets de cinq branches. Style médiéval. H : 113 cm, L : 173 cm Provenance :  Château de Cornillon, vente Londres, le 31 octobre 2005, lot 22.
Mes ordres d'achat