Lot 123
300 - 400 €
Résultat : 358 €

Fauteuil canné en hêtre teinté, à dossier plat à épaulement, à décor de treillages, coquille et feuillages, reposant sur des pieds cambrés réunis par une entretoise.
Époque Régence.
H : 97 cm, L : 69 cm
Mes ordres d'achat